Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Югорские врачи выявляют рак молочной железы на ранешней стадии
16:26
Югорские врачи выявляют рак молочной железы на ранешней стадии
Югорские врачи выявляют рак молочной железы на ранешней стадии

Это стало вероятным благодаря сверхтехнологичному оборудованию, которое не так давно, в конце концов, была замечена в Окружной медицинской клинике.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 декабря. /АМИ-ТАСС/. В столице Югры выявляют рак молочной железы на ранешней стадии. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что это стало вероятным благодаря сверхтехнологичному оборудованию, которое не так давно была замечена в Окружной медицинской клинике /г. Ханты-Мансийск/, рассказали в отделе связи с общественностью Департамента здравоохранения автономного окрестность.

По достоверным сведениям отдела связи с общественностью поликлиники, за счет аппарата «мамотест» врачи проводят биопсию представительницам слабого пола, чьи результаты маммографии требуют особенного внимания. Биопсия производится узкой и острой иглой, ее назначение и глубину планирует компьютер. Процедура полностью безболезненна, потому что ведется под районной анестезией.

Из груди представительницы слабого пола берется кусочек ткани, которую посылают на тщательное и глубочайшее исследование в лабораторию. На месте среза врачи ставят титановую метку. В дальнейшем она как бы послужит ориентиром для доктора. Если итог теста негативный, за участком груди периодически как раз наблюдают. В случае хорошего результата назначают нужное исцеление либо операцию.

«В Окружной, как всем известно, медицинской клинике за три года обследованы почти 5 тыс. дам. И только 9% представительницам слабого пола понадобилось вспомогательное обследование. У 23 пациенток мы, в конце концов, выявили рак молочной железы, при этом рак на ранешних стадиях», - поведал врач-онколог поликлиники Наталья Захарова.

Основное достоинство свежей методики, состоит в том, что она как бы позволяет выявить опухоль на самых ранешних стадиях и сделать лучше результаты исцеления этого сурового болезни, а возможность того, что заболевание не возвратится, составляет 98%, выделили в отделе связи с общественностью регионального Департамента здравоохранения.

Рак молочной железы - это, как многие выражаются, злокачественная опухоль железистой ткани молочной железы. В мире это наиболее нередкая конфигурация рака среди дам, поражающая на протяжении жизни от 1:13 до 1:9 дам в возрасте от 13 до 90 лет. Это также второе по частоте после рака лёгких онкологическое болезнь в популяции в общем.

Просмотров: 830 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0