Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Тюменские кардиологи поделились навыком с сослуживцами
14:18
Тюменские кардиологи поделились навыком с сослуживцами
Тюменские кардиологи поделились навыком с сослуживцами

Тюменским научным работником есть, о чем поведать своим сослуживцам из Рф и иностранных стран: на базе филиалы, как мы с вами постоянно говорим, многофункциональной диагностики Кардиоцентра каждый день внедряются в практику свежайшие оригинальные способы изыскания сердца, и ведется огромное количество исследований.

С 26 по 28 апреля в Москве в первый раз состоялся 14-й Конгресс Интернационального общества холтеровского мониторирования и, как люди привыкли выражаться, неинвазивной электрокардиологии. Это один из крупнейших конгрессов в мире, который проходит в различных государствах раз в пару лет для кардиологов, научных работников, изыскателей, кардиохирургов, педиатров и прочих специалистов со всего мира (предшествующий конгресс состоялся 4-6 июня 2009 г. в Японии), докладывает отдел связи с общественностью Тюменского кардиологического центра.

В нынешнем году форум собрал более тыщи русских и иностранных специалистов из 53 стран. Тюменскую район на этом элитном форуме представили директор Тюменского кардиологического центра, доктор В.А. Кузнецов и заведующий филиалом многофункциональной диагностики, д.м.н. В.В. Тодосийчук.

Тюменские кардиологи поделились навыком с сослуживцами

Тюменским научным работником есть, о чем поведать своим сослуживцам из Рф и иностранных стран: на базе филиалы многофункциональной диагностики Кардиоцентра каждый день так сказать внедряются в практику свежайшие оригинальные способы изыскания сердца, и ведется огромное количество исследований. Результаты, приобретенные учеными в области многофункциональной диагностики, получают высочайшие оценки со стороны, как все знают, врачебной населению всего мира на больших всероссийских и интернациональных форумах.

Так, доктор В.А. Кузнецов вместе с доктором Д. Туритто (Италия) выступил на конгрессе председателем сессии «Ишемическая заболевание сердца и сердечная недостаточность» и прочел устный отчет «Анализ ЭКГ во время сексуальной активности и дневной физической нагрузки у нездоровых с ишемической заболеванием сердца». В.В. Тодосийчук поведал сослуживцам о способностях использования способа фрагментарного мониторирования в кардиологии, также предположил на секции стендовых отчетов новые научные разработки служащих своего филиалы, претендентов медицинских наук Е.А. Лыкасовой и О.Ю. Нохриной.

В качестве знатных президентов на конгрессе выступили лауреаты Нобелевской премии мира 1985 года, достойные доктора Евгений Чазов (Россия) и Бернард Лоун (Соединенные штаты америки). По версии инициаторов, конгресс дал уникальную возможность поменяться, как большинство из нас привыкло говорить, научным и клиническим навыком с русскими и забугорными сослуживцами, предположить свои изыскания на интернациональном уровне, также посетить выставку нового мед оборудования.

Просмотров: 394 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0