Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Центр аюрведической медицины будет сотворен в Алтайском крае с участием специалистов из Индии
10:25
Центр аюрведической медицины будет сотворен в Алтайском крае с участием специалистов из Индии
Центр аюрведической медицины будет сотворен в Алтайском крае с участием специалистов из Индии

На Алтае обычно практикуется исцеление с применением товаров пчеловодства и фармацевтических средств из пантов - молодых рогов пачкала. Такая терапия вполне совмещается в основными принципами аюрведической медицины, в базе которой использование фармацевтических трав и минералов

БАРНАУЛ, 1 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Сковоронский/. Центр аюрведической медицины будет сотворен в Алтайском крае. Данную тему оговаривают с управлением края члены прибывающей сейчас на Алтай официальной делегации индийского штата Керала. В Алтайском крае обычно практикуется исцеление с применением товаров пчеловодства и фармацевтических средств из пантов - молодых рогов пачкала. Такая терапия вполне совмещается в основными принципами аюрведической медицины, в базе которой использование фармацевтических трав и минералов.

Центр аюрведической медицины будет сотворен в Алтайском крае с участием специалистов из Индии

В программке визита индийской делегации также переговоры по сотрудничеству в области образования и способности прохождения отечественными студентами стажировок в туристических комплексах индийского штата, рассказали в администрации края. Возглавляет делегацию знатный консул Рф в Индии врач Ратиш Наир.

Брендом Алтайского края является нетронутая природа. Как место увлекательного и оздоровительного развлечений он становится все более модным среди иностранных туристов - в минувшем году тут отдохнули более 5 тыс человек из 56 стран, рассказали в основном управлении экономики и вложений региона.

Просмотров: 421 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0