Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Форум по здравоохранению пройдёт в октябре в Пятигорске
10:30
Форум по здравоохранению пройдёт в октябре в Пятигорске
Форум по здравоохранению пройдёт в октябре в Пятигорске

МОСКВА, 2 августа /АМИ-ТАСС/ Медицинский форум «Здравоохранение Северо-Кавказского федерального окрестность и становление фарминдустрии: междисциплинарный диалог» пройдёт 13-15 октября в Пятигорске при поддержке Комиссии по охране самочувствия и экологии Социальной палаты РФ, администрации окрестность и Ассоциации русских лекарственных изготовителей /АРФП/.

Намечается, что участники Форума оговаривают модернизацию здравоохранения окрестность, стратегию импортозамещения при претворении в жизнь экономных закупок, фармкластеры, практическое здравоохранение, вопросы реализации реформы здравоохранения, проблематику аптечной розницы. В масштабах проведения Форума будут затронуты вопросы становления целебного туризма и санаторно-курортных учреждений, поведали в АРФП.

«Решение социально-экономических заморочек не так давно созданного СКФО почти во всем находится в зависимости от создания новых рабочих мест, улучшения системы здравоохранения и становления целебного туризма в регионе. Организация фармкластера поможет в заключении данных задач, а предпосылки для его создания уже давно существовали в Ставропольском крае. Проведение Форума направлено на обсуждение данных вопросов и выработку подходящих решений»,- откомментировал гендиректор АРФП Виктор Дмитриев.

Форум по здравоохранению пройдёт в октябре в Пятигорске

К роли в событии приглашены главы органов управления здравоохранением и фармацией, аптечных и лекарственных компаний, представители образовательной системы и бизнеса. На Форум приглашены представители федеральных органов власти: Минздравсоцразвития, Росздравнадзора, ФАС, Минэкономразвития и т.д. Об участии в Форуме сказали ведущие специалисты по медицинской фармакологии, фармакоэкономики, фармаконадзора, дерматологии и косметологии.

Для студентов профильных вузов учтены тренинги, приуроченные к действенным продажам в аптеке. Наряду с Форумом будет проходить выставка компаний-производителей передовых фармацевтических средств и мед оборудования, также многообещающих планов ЛПУ окрестность.


Просмотров: 450 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0