Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Как снизить «градус вредности» мужской жизни
10:24
Как снизить «градус вредности» мужской жизни
Как снизить «градус вредности» мужской жизни

Мужской организм настолько суров, что может справиться со всем сам. В этом до поры до времени уверены практически все представители сильной половины человечества.

Мужской организм настолько суров, что может справиться со всем сам. В этом до поры до времени уверены практически все представители сильной половины человечества. В подтверждение - можно осушить бутылочку беленькой «без закуси», погнуть рукой гвозди, нырнуть с моста в Москву-реку, а потом, на утро, выпить огуречный рассол, заесть его бигмаком и довольно дыхнуть свежестью на супругу.

Главная проблема такого образа жизни в том, что безболезненно он может продолжаться до поры, до времени. Потом по сюжету наступает прозрение. Как правило, после нескольких приступов гастрита (обострений простатита, нейродермита и т.п.). Через некоторое время к списку диагнозов добавляются новые, букет растет и крепнет. Вместе с ним появляются ощущение безысходности и немой вопрос «Что дальше?..»

А дальше - либо «жать на тормоз» и садиться на манные кашки, либо идти к врачу и сдаваться с повинной. Есть еще третий вариант - самый эффективный, при условии, что воспользуетесь им вы до того, как почки уже «распустились», а печень находится в допаштетной стадии: наслаждаясь жизнью, обезопасьте себя от вредных последствий полезных удовольствий. А теперь подробнее о том, как это сделать.

Алкоголь. Природные антидоты

В химии антидотами называют противоядия. Для нас антидоты - это любые вещества, способные снизить «градус вредности» жизни. Например - влияние алкоголя.

Редкий мужчина знает, что есть несколько способов пить и не пьянеть. Любым из них можно воспользоваться, когда проще выпить, чем сказать «извините, я язвенник и трезвенник». Итак.

Способ первый. Незатейливый

Заправьтесь перед застольем активированным углем. Чем больше таблеток проглотите, тем меньший градус ударит вам в голову. К тому же риск отравиться спиртным и обидеть свою печень будет в разы меньше. Подходит эта мера и как экстренная: если уже выпили свою роковую дозу залпом, - мигом бегите к аптечке! Надо сказать, что сейчас в продаже появились и более совершенные сорбенты - например, на основе кремния. Употребляя их, строго следуйте инструкции.

Способ второй. Аппетитный

На гостеприимном столе найдите бутерброды с маслом. Налегайте на них до того, как выпили, и во время процесса. А лучше съешьте немного масла без хлеба (хоть это и требует определенного мужества). Масло обволакивает стенки желудка и не дает спиртному всосаться в кровь. Единственный минус: способ действует недолго, ибо в желудке масло имеет свойства расщепляться. И если вы рассчитываете, что один бутербродик обезвредит влитую в себя бутылку коньяка, то разочарование утром будет горьким и болезненным.

Способ третий. Хитрый

Опустите в рюмку со спиртным дольку лимона - чем больше, тем лучше. Лимон имеет свойство вытягивать из водки сивушные масла, которые собственно и дают эффект опьянения. Если у друзей будут вопросы по поводу проделанного вами маневра, скажите, что вы - гурман, и предпочитаете водку с лимонным вкусом.

Способ четвертый. Экзотический

Эзотерики утверждают, что камень аметист обладает способностью предохранять его владельца от опьянения. Гарантию не дадим, но можете попробовать. Носить на себе аметистовые бусы мужчине проблематично. Поэтому можно припрятать аметистовый оберег от градусов в карман.

Для верности - можно даже окунуть его в бокал со спиртным. Если прямого эффекта не будет, то риск опьянеть вы все равно сведете к минимуму: друзья после этого перестанут вам подливать горячительные напитки.

Если захмелеть все-таки хочется, пейте. Но: а) хорошее спиртное; б) с хорошей закуской; в) не смешивая один алкогольный напиток с другим. Отдельной строкой для любителей пива - именно в этом напитке содержатся женские фитогормоны. Поэтому если нет желания утратить главную мужскую функцию, - пейте пенный напиток хотя бы не каждый день.

Просмотров: 395 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0