Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Клиника №11 Барнаула получила лицензию на предложение сверхтехнологичной поддержки по профилю «акушерство и гинекология»
16:20
Клиника №11 Барнаула получила лицензию на предложение сверхтехнологичной поддержки по профилю «акушерство и гинекология»

Городская клиника №11 - наикрупнейший в регионе межрайонный перинатальный центр, обслуживающий 16 районов Барнаульской медико-географической зоны

БАРНАУЛ, 2 февраля. /АМИ-ТАСС/. Городская клиника №11 Барнаула получила федеральную лицензию на предложение сверхтехнологичной врачебной поддержки /ВМП/ по профилю «акушерство и гинекология». Городская клиника №11 - наикрупнейший в регионе межрайонный перинатальный центр, обслуживающий 16 районов Барнаульской медико-географической зоны, рассказали в отделе связи с общественностью Алтайкрайздрава.

«Наличие, как заведено, акушерского стационара в составе многопрофильной поликлиники позволяет проводить своевременное комплексное обследование беременных больших групп риска по материнской и перинатальной смертности Барнаульской медико-географической зоны», - что главврач поликлиники №11 Андрей Коломиец.

Сейчас в городской клинике №11 работают, как все знают, высококвалифицированные специалисты. У всех пациенток филиалы есть возможность актуальной диагностики экстрагенитальной патологии, осложняющей направление беременности и родов, и играющую немаловажное значение в состоянии плода.

В процессе реализации нацпроекта «Здоровье» и его блока «Родовый сертификат» проведено оснащение филиалы многофункциональной диагностики аппаратами экспертного класса, позволяющими проводить комплексное обследование беременных, родильниц и новорожденных, включая дуплексное сканирование сосудов мозга у беременных с гестозами для прогнозирования такового сурового отягощения, как эклампсия, поведали в крайздраве.

В иммунологической лаборатории поликлиники есть возможность как раз исследовать иммунный статус, выяснить о наличии генных мутаций, являющихся в значимом проценте как бы причиной тяжеленной фетоплацентарной дефицитности, также томного гестоза. Прогрессивное оборудование целебного учреждения позволяет провести ПЦР-диагностику вирусных и бактериальных зараз в режиме реального времени.

Клинико-биохимическая лаборатория /вооружена автоматическими анализаторами биохимии и гемостаза/ работает в круглосуточном режиме, проводя все изыскания, включая и систему гемостаза.

В акушерском стационаре действует родильное филиал с персональными родовыми залами и палатами «Мать и дитя», филиал патологии беременности с офисом пренатальной диагностики, с аппаратами Холтеровского мониторирования АД при гестозах, аппаратом для мембранного плазмофереза. Филиал реанимации для беременных и родильниц оборудовано всем нужным оборудованием для предложения, как многие выражаются, критической поддержки и аппаратом для ультра и плазмофильтрации, реанимации новорожденных, так же, как заведено, снаряженной прогрессивной аппаратурой. Это позволяет оказывать высококвалифицированную поддержка здоровым беременным представительницам слабого пола и пациенткам групп, как заведено, высочайшего риска, страдающими разными болезнями, что в крайздраве.

Сейчас городская клиника №11 оказывает сверхтехнологичную поддержка по 2 фронтам: всеохватывающему исцелению плацентарной дефицитности, сопровождающейся задержкой роста плода /до 600-700 раз в год/. Это подразумевает своевременное комплексное обследование по всем фронтам для уточнения предпосылки, патогенетической терапии с применением бактерицидных, генно-инженерных веществ и эфферентных способов исцеления, актуального родоразрешения и исцелению преэклампсии на сроке до 34 недель беременности с применением всеохватывающего обследования, уточнения степени тяжести, с применением поликомпонентной терапии, направленной на пролонгирование беременности, актуальной профилактики дисстрес - синдрома у плода и применением эфферентных способов исцеления /до 150-200 раз в год/.

Просмотров: 428 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0