Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Лучшими продуктами для кожи являются гранаты и зеленый чай
11:47
Лучшими продуктами для кожи являются гранаты и зеленый чай

Диетологи составили список продуктов, оказывающих омолаживающее действие на кожу

Врачи-диетологи определили продукты, которые оказывают омолаживающее и оздоравливающее воздействие на кожу. Наиболее полезными признаны гранаты, зелёный чай, ежевика, черника, малина, вишня, клубника, яблоки, морковь и тёмный виноград, сообщает Кулинарный Эдем.ru.

Эти продукты богаты витаминами А, Е, С и некоторыми витаминами группы В. К полезным отнесли также грибы шиитаке. Они содержат вещество, действующее на кожу как эксфолиант и нейтрализующее возрастные пигментные пятна. А избавиться от прыщей поможет тыква. В ней есть цинк, способствующий заживлению.

Просмотров: 394 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 spravocnikjet  
0
Этот онлайн-сервис spravocnikpolekarstvam.ru по сущности своей является полностью неоплачиваемым лекарственным или фармацевтическим справочником он-лайн. Для удобства и простоты использования вебсайтом в верхнем правом углу, над меню под наименованием "Общая часть", находится модуль поиска: в это место сможете вбить имя лекарственного препарата и в результатах поискового запроса будут показаны соответствия, найденные во абсолютно всех сегментах интернет-проекта. Медицинских справочников лекарственных средств сегодня огромное множество, но не обращая внимания на такое многообразие информационных систем, их не станет никоим образом меньше. Точно, сориентироваться в потоке все новых и новых фармацевтических средств становятся все сложнее и сложнее. И фармакологическая гонка все сильнее напоминает гонку вооружений или войну за покорение вселенной. Теперь и обычному клиенту нужно разбираться в тонкостях и аспектах изготовления лекарственных средств, или хотя бы суметь не растеряться.
Русский рынок лекарственных средств претерпел значимые изменения в течение последних 5-10 лет. Значительно убавились объемы выпуска лекарственных препаратов на соответствующих предприятиях на территории Российской Федерации; субстанции лекарственных средств на текущий момент синтезирует только 21 предприятие, те которые изготавливают антибиотики и витамины, и только девять - синтетические вещества.


http://www.spravocnikpolekarstvam.ru/psikhotropnye-lekarstvennye-sredstva/psikhotropnye-lekarstvennye-sredstva/proizvodnye-butirofenona-i-difenilbutilpiperidina - дроперидол рецепт на латинском

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0