Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Оборудование для неинвазивного изыскания установлено в Сургутском кардиодиспансере
16:10
Оборудование для неинвазивного изыскания установлено в Сургутском кардиодиспансере
Оборудование для неинвазивного изыскания установлено в Сургутском кардиодиспансере

В текущее время, как заведено выражаться, спиральная компьютерная томография признана одним из ведущих способов лучевой диагностики, за счет которой в недлинные сроки можно провести диагностические изыскания всевозможных органов и систем.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 марта. /АМИ-ТАСС/. Цифровой медицинский рентгеновский аппарат «Essenta RC» и прогрессивный мультиспиральный компьютерный томограф «Brillians iCT Philips», который позволит делать неинвазивные /без разрезов/ изыскания сердца и сосудов в амбулаторных критериях для ранешней диагностики ишемической заболевания сердца, установлены в Окружном кардиологическом диспансере /г. Сургут, ХМАО-Югра/. Об этом сейчас рассказали в отделе связи с общественностью Департамента здравоохранения автономного окрестность.

В текущее время, как все говорят, спиральная компьютерная томография признана одним из ведущих способов лучевой диагностики, за счет которой в недлинные сроки можно провести диагностические изыскания всевозможных органов и систем.

Оборудование для неинвазивного изыскания установлено в Сургутском кардиодиспансере

По версии заведующей филиалом, как большинство из нас привыкло говорить, лучевой диагностики Нины Берестовской, свежее оборудование расширяет имеющий место быть диапазон изысканий. «Помимо компьютерной томографии мозга, органов брюшной полости, небольшого таза, нетяжелых, отделов позвоночника и др., которые специалисты рентгенодиагностического филиалы раз в день делают, была замечена возможность вспомогательного всеохватывающего обследования больных кардиохирургического профиля. Это очень животрепещуще в виду того, что наше учреждение практикуется на предложении поддержки непосредственно таким пациентам», - поведала завотделением.

В связи с установкой в Окружном кардиологическом диспансере нового оборудования с 28 февраля по 5 марта был проведен 1-ый период изучения специалистов рентгенодиагностического филиалы. Для докторов рентгенологов и рентгенолаборантов провели полный технический направление изучения, в процессе которого поведали спецам о способностях нового цифрового оборудования.

Использование компьютерной томографии в текущее время обеспечило высшую информированность всевозможных патологий, а если соблюдать условие высокой квалификации специалистов обеспечивает больным возможность, при своевременном воззвании к доктору, предпринять нужные меры по уничтожению недуга.

Просмотров: 402 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0