Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Онкопатология в гинекологической практике
10:23
Онкопатология в гинекологической практике
Онкопатология в гинекологической практике

На, как мы привыкли говорить, такую тему в Самаре была проведена научно-практическая конференция. Как что специалисты, одной из ведущих оснований демографического кризиса в Рф являются заболевания репродуктивной системы дам. В в последнее время также отмечается неуклонный рост гинекологических болезней.

8 сентября в Самаре была проведена научно-практическая конференция «Онкопатология в гинекологической практике». Устроители конференции: Министерство здравоохранения и общественного становления Самарской области, с участием Самарского муниципального мед института, Самарского областного клинического онкологического диспансера и группы фирм «Медфорум». В работе конференции обрели роль ведущие специалисты в данной области медицины из Москвы и Санкт-Петербурга, докладывает отдел связи с общественностью Информационного центра Самары.

Одной из ведущих оснований демографического кризиса в Рф являются заболевания репродуктивной системы дам. В в последнее время, стало быть, отмечается неуклонный рост гинекологических болезней. Так частота миомы матки составляет 30% среди дам репродуктивного возраста, а опухоли яичников занимают второе место среди опухолей репродуктивной системы.

На конференции для обмена навыком с самарскими сослуживцами, московские онкологи провели онлайн-трансляцию лапароскопической операции из операционной филиалы Эндоскопической хирургии, Столичного областного научно-исследовательского ВУЗа акушерства и гинекологии.

Онкопатология в гинекологической практике

Докторы что, что все патологии репродуктивной системы, обоснованы воздействием комплекса неблагоприятных моментов на человека (от вида жизни и вредных привычек, до проф и экологических вредностей), и представляют 1-ну из актуальнейших заморочек прогрессивной, как мы выражаемся, репродуктивной медицины.

Пристальное внимание самарских докторов к разным патологиям рака не случайно, по статистике, примерно по Рф на 100 тыс. человек приходится 380 онкологических нездоровых, тогда как в Самарской губернии эта цифра добивается 415 человек.

На конференции онкологи и акушер - гинекологи разобрали острые вопросы, касающиеся злокачественных и доброкачественных образований в гинекологической сфере, терапию папилломавирусной заразы, онкологические нюансы контрацепции и гормональной корректировки гинекологических патологий.


Просмотров: 433 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0