Главная » 2013 » Декабрь » 5 » В Сургуте раскроется отделение МНТК «Микрохирургия глаза»
09:47
В Сургуте раскроется отделение МНТК «Микрохирургия глаза»
В Сургуте раскроется отделение МНТК «Микрохирургия глаза»

На базе Сургутской поликлиники будут проводиться лазерные операции больным с, как заведено выражаться, осложненной близорукостью, вторичной катарактой, разными формами глаукомы, локальной отслойкой сетчатки, при болезнях глаз, вызванных отягощениями сладкого диабета и прочими глазными патологиями

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Ерачина/. В Сургуте /ХМАО/ 7 октября раскроется отделение Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза». Как, наконец, рассказали сейчас в отделе связи с общественностью центра, отделение раскрывается при поддержке администрации городка и адептов, как мы выражаемся, личного бизнеса. «Теперь жители не только лишь Сургута, хотя и городов Нижневартовска, Нефтеюганска, Лангепаса, Покачи, также самых отдаленных деревень и поселков окрестность смогут пройти диагностическое обследование и исцеление на высочайшем современном уровне, не выезжая в Екатеринбург», - поведали в отделе связи с общественностью.

В Сургутском подразделении поликлиники будут проводиться диагностическое обследование, ограниченное и лазерное исцеление, подбор очков и контактных линз. По мере надобности хирургической операции больной получит назначение на ведущую базу в Екатеринбург, и после этого послеоперационную реабилитацию будет проходить в отделении.

«В детском филиале отделения раскроется "Среднее учебное заведение зрения", работающая по единственной в Рф оригинальной игровой программке, специально разработанной медиками "Микрохирургии глаза" для исцеления детской глазной патологии, где все процедуры небольшим больным ведутся в конфигурации игры», - поведали в отделе связи с общественностью.

В Сургуте раскроется отделение МНТК «Микрохирургия глаза»

На базе Сургутской поликлиники будут так сказать проводиться лазерные операции больным с осложненной близорукостью, вторичной катарактой, разными формами глаукомы, локальной отслойкой сетчатки, при болезнях глаз, вызванных отягощениями сладкого диабета и прочими, как многие думают, глазными патологиями.

Реализуя всеохватывающую программку по борьбе с глаукомой, отделение открывает офис, как мы выражаемся, бесконтактной доврачебной тонометрии, где каждой желающий безвозмездно, без подготовительной записи, имеет возможность так сказать выяснить внутриглазное давление и своевременно начать исцеление таковой небезопасной заболевания, как глаукома.

Раз в год в Екатеринбургский МНТК «Микрохирургия глаза» прибывают на диагностику и исцеление более 2 тыс человек из Ханты-Мансийского автономного окрестность. Помимо этого, до 5 тыс больных раз в год получают специализированную офтальмологическую поддержка в отделении поликлиники в Пыть-Яхе. Главные задачки региональных филиалов Екатеринбургского МНТК «Микрохирургия глаза» - приблизить доброкачественную офтальмологическую поддержка к месту жительства больных, обеспечить преждевременное выявление заболевания, производить амбулаторное исцеление и реабилитацию.

Просмотров: 449 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0